Документ без названия

Наши заслуги

Интернациональная выставка «Словения СACIB» Судья .

Нубис -класс чемпионы, отлично, 2 х САС, 2 х CACIB, Лучший Представитель Породы! Чемпион Словении!!!

Всероссийская выставка «Порода» Судья Островская М.

Шеди - класс промежуточный, отлично, Лучшая сука, САС, ЧФ, Лучший Представитель Породы.
Ультра - класс промежуточный, отлично, Лучшая сука, САС, ЧФ, Лучший Представитель Породы.

Региональная выставка «» Судья Оганова Н.Ю.

Шеди - класс промежуточный, отлично, Лучшая сука, САС, КЧФ, Лучший Представитель Породы.
Блеки - класс промежуточный, отлично, Лучшая сука, САС, КЧФ, Лучший Представитель Породы!
Биатрис - класс щенков, очень перспективно, Лучшая сука Щенок.
Вип - класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор, JCAC.
Таура - класс промежуточный, отлично, Лучшая сука, САС, КЧФ.
Афина моно - класс беби, очень перспективно, Лучший беби, БЕСТ беби - 1!!!
Блеки моно - класс промежуточный, отлично, Лучшая сука, ПК, Лучший Представитель Породы!
Шеди моно - класс промежуточный, отлично, Лучшая сука, ПК, Лучший Представитель Породы!
Нубис моно - класс чемпионов, отлично, Лучший кобель, ПК.

Всероссийская выставка «» Судья Купляускас.

Шеди моно - класс промежуточный, отлично, Лучшая сука, КЧК, Лучший Представитель Породы.
Таура - класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, JCAC, Лучший Юниор!
Ультра моно - класс промежуточный, отлично, Лучшая сука, КЧК, Лучший Представитель Породы.

Интернациональная выставка «Белорусский СACIB» Судья .

Нубис -класс промежуточный, отлично, САС, R.CACIB. Чемпион Белоруссии!!!

Интернациональная выставка «Курск-2012» Судья .

Нубис -класс промежуточный, отлично, CW, САС, R.CACIB.
Андромеда - класс открытый, отлично, R.САС.
Тайна - класс открытый, отлично, Лучшая Сука, CACIB, ЧРКФ, Лучший Представитель Породы!!!

Всероссийская выставка «» Судья Абракимов Ш.

Нубис - класс промежуточный, отлично, R.САС.
Нубис моно - класс промежуточный, отлично, Лучший кобель, ПК.
Тайна - класс открытый, отлично, Лучшая сука, САС, ЧФ!
Тайна моно - класс открытый, отлично, CW, Лучшая сука, КЧК!

Интернациональная выставка «» Судья .

Нубис -класс промежуточный, отлично, CW, САС, Лучший кобель, ЧРКФ, CACIB, Лучший Представитель Породы!!!
Андромеда - класс открытый, отлично, CW, САС, ЧФ, R.CACIB!!!
Тайна - класс открытый, отлично, CW, САС, ЧФ, R.CACIB!!!

Всероссийская выставка «» Судья .

Нубис - класс промежуточный, отлично, Лучший кобель, САС, ЧФ, Лучший Представитель Породы!!!
Нубис моно - класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор, ЮПК, Лучший Юниор.
Тайна - класс открытый, отлично, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы! БИГ - 1! 6 в общем бесте!!!

Всероссийская выставка «Красная звезда» Судья Трофимов Д.

Ангел - класс промежуточный, отлично, CW, Лучший кобель, САС, ЧФ, Лучший Представитель Породы! БИГ-3!!!
Атлантида - класс промежуточный, отлично, Лучшая сука, САС, ЧФ.
Нубис - класс промежуточный, отлично, CW, КЧФ.
Лира - класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, JCAC, Лучший Юниор.
Тайна - класс открытый, отлично, СW, Лучшая сука, САС, ЧФ!!

Всероссийская выставка «Лидер» Судья Островская М.

Адреналин–класс промежуточный, отлично, CW.
Андромеда –класс чемпионов, отлично, CW, САС, Лучшая сука, ЧФ, Лучший Представитель Породы!

Всероссийская выставка «» Судья Оганова Н.Ю.

Стенли Пет Тайна - класс открытый, отлично, CW.
Rus Haus Vorhut Nubis for Legend Revival - класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор, JCAC, Лучший Юниор породы.
Rus Haus Vorhut Shedow for Legend Revival-класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, JCAC, Лучший Юниор породы, Лучший Представитель Породы!!!
Ангел–класс промежуточный, отлично, CW, САС, Лучший кобель, ЧФ, Лучший Представитель Породы, BIG-2!!.
Андромеда –класс чемпионов, отлично, CW, САС, Лучшая сука, ЧФ!
МОНО
Rus Haus Vorhut Nubis for Legend Revival - класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор, ЮКЧК, Лучший Юниор породы, Лучший Представитель Породы, BESTJ - 3!!!

Региональная выставка «Звездопад» Судья Островская М

Ultra Legend Revival - класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, JCAC, Лучший Юниор породы, Лучший Представитель Породы!!!
Rus Haus Vorhut Nubis for Legend Revival - класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор, JCAC, Лучший Юниор породы, Лучший Представитель Породы!!!
Rus Haus Vorhut Shedow for Legend Revival-класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, JCAC, Лучший Юниор породы, Лучший Представитель Породы!!!
Ангел–класс промежуточный, отлично, CW, САС, Лучший кобель, КЧФ.
Атлантида –класс промежуточный, отлично, CW, САС, Лучшая сука, КЧФ, Лучший Представитель Породы!

МОНО ШПИЦ «» Судья .

Ultra Legend Revival - класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, Юный Чемпион НКП, Лучший Юниор породы!
Rus Haus Vorhut Nubis for Legend Revival - класс юниоры, отлично - 5 место из 12 собак в классе!
Rus Haus Vorhut Shedow for Legend Revival-класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, Юный Чемпион НКП, Лучший Юниор породы!

Выставка РФОС ранг РКФ «памяти Л.П.Сабанеева» Судья .

Rus Haus Vorhut Shedow for Legend Revival– класс юниоры, отлично, JCAC, Лучший Юниор!
Grand Defens Rus-s Chay s Variniem– класс промежуточный, отлично, CW, САС, ЧФ!


Всероссийская выставка ОАНКОО «Коралл» Судья Мун, Патрина.

Rus Haus Vorhut Nubis for Legend Revival– класс юниоры, отлично,R.JCAC.
Ultra Legend Revival - очень перспективно, Лучшая сука Щенок, Лучший Щенок Породы!
Аndromeda –класс чемпионов, отлично, CW, САС, КЧФ.

Региональная выставка РФСС «Мега осень 2011» Судья Бурыкин А.

Rus Haus Vorhut Nubis for Legend Revival– класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор,JCAC.
моно
Gang Staff Lyra for Legend Revival– - класс беби, очень перспективно, Лучшая Сука Беби, Лучший Беби, Бест Беби 1!

Всероссийская выставка РФСС «Андромеда осень 2011» Судья Соколова Л.

Адреналин–класс промежуточный, отлично, CW, САС, Лучший кобель, ЧФ.
Rus Haus Vorhut Nubis for Legend Revival– класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор,JCAC, Лучший Юниор.
Korso Bella Bravo Taura Legend Revival– - класс беби, очень перспективно, Лучшая Сука Беби, Лучший Беби Породы, Бест Беби 4!
Gang Staff Lyra for Legend Revival– - класс беби, очень перспективно, Лучшая Сука Беби, Лучший Беби Породы, Бест Беби 1!

Всероссийская выставка РФСС «Гармония - осень 2011» Судья Бурыкин.

Аgaroza–класс промежуточный, отлично, CW, САС, Лучшая сука, ЧФ, Лучший Представитель Породы!
Rus Haus Vorhut Nubis for Legend Revival– класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор,JCAC.
Grand Defens Rus-s Chay s Variniem– класс промежуточный, отлично, CW, САС, Лучший кобель, ЧФ, Лучший Представитель Породы!

Моно выставка «Аллель» Судья Оганова Н.

Гранд Дефенс Рус-с Чай с Вареньем– класс промежуточный, отлично, CW, КЧК!

Всероссийская выставка РФСС «Арго» Судья Ерусалимская Е.

Андромеда –класс промежуточный, отлично, CW, САС, Лучшая сука, ЧФ, Лучший Представитель Породы!
Агароза– класс открытый, отлично-2, R.CAC.
Гранд Дефенс Рус-с Чай с Вареньем– класс промежуточный, отлично, CW, САС, Лучший кобель, ЧФ, Лучший Представитель Породы!

Всероссийская выставка РФОС «Орфей» Судья Шиян Т.

Андромеда –класс промежуточный, отлично, CW, САС, КЧФ.
Атлантида– класс открытый, отлично-2.
Адреналин – класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор, JCAC.
Гранд Дефенс Рус-с Чай с Вареньем– класс промежуточный, отлично, CW, САС, Лучший кобель, ЧФ, Лучший Представитель Породы!

Всероссийская выставка РФСС «Звездный олимп» Судья Шиян В.

Андромеда –класс промежуточный, отлично, CW, САС, КЧФ.
Атлантида– класс открытый, отлично-3.
Гранд Дефенс Рус-с Чай с Вареньем– класс промежуточный, отлично, CW, САС, Лучший кобель, ЧФ, Лучший Представитель Породы!

Всероссийская выставка РФЛС «Овация» Судья Чайковская, Соколова.

Адреналин – класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор, JCAC, Лучший Юниор!
Агароза– открытый класс, отлично, CW, САС, КЧФ!
Магия Востока Звездочка Приморья - класс промежуточный, отлично, Лучшая Сука Породы, САС, ЧФ РФЛС, Лучший Представитель Породы.
МОНО Магия Востока Звездочка Приморья - класс промежуточный, отлично, Лучшая Сука Породы, ПК, Лучший Представитель Породы.
Rus Haus Vorhut Nubis for Legend Revival - очень перспективно, Лучший кобель Щенок, Лучший Щенок!

Всероссийская выставка РФЛС «» Судья Гаврилова Я.

Адреналин – класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор, JCAC.
Атлантида– промежуточный класс, отлично, CW, САС, КЧФ!
Агароза– открытый класс, отлично, CW, САС, Лучшая сука, ЧФ!
Ultra Legend Revival - очень перспективно, Лучшая сука Беби, Лучший Беби породы!
МОНО ШПИЦ
Rus Haus Vorhut Nubis for Legend Revival - очень перспективно, Лучший кобель Щенок, Лучший Щенок!
Rus Haus Vorhut Shedow for Legend Revival- класс беби, оч.перспективно, Лучшая сука Беби, Лучший Беби породы!
Магия Востока Звездочка Приморья - промежуточный класс, отлично, CW,КЧК!

Региональная выставка «День города» Судья Герасимова.

Ангел – класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор, JCAC, Лучший Юниор Породы.

Региональная выставка «Лосиноостровский» Судья Решетникова.

Ангел – класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор, JCAC, Лучший Юниор Породы.

Всероссийская выставка ОАНКОО «Альянс» Судья Гаврилова Я.

Адреналин – класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор, JCAC, Лучший Юниор Породы!
Атлантида– класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, JCAC!
Rus Haus Vorhut Shedow for Legend Revival- класс беби, оч.перспективно, Лучшая сука Беби, Лучший Беби породы!

Региональная выставка РФСС «Алися» Судья Островская М.

Адреналин – класс юниоры, отлично, Лучший кобель Юниор, JCAC!
Атлантида– класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, JCAC, Лучший Представитель Породы! BIG-3!
Rus Haus Vorhut Shedow for Legend Revival- класс беби, оч.перспективно, Лучшая сука Беби, Лучший Беби породы!

Всероссийская выставка ОАНКОО «» Судья Абракимов Ш..

Ангел – класс юниоры, отлично, Лучшая кобель Юниор, JCAC, Лучший Юниор Породы.

МОНОпородная выставка ранг ПК «Лидер» Судья Седых Н.

Гранд Дефенс Рус-с Чай с Вареньем – класс юниоры, отлично, ЮПК, лучший кобель Юниор, Лучший Юниор Породы, BIS Юниоры - 2!

Всероссийская выставка ОАНКОО «РКК» Судья Пиликин В.А..

Агароза – класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, JCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший представитель Породы! BIG-3!

Региональная выставка ОАНКОО «Лидер» Судья Седых Н.

Агароза – класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, JCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший представитель Породы!

Региональная выставка «Лидер» Судья Краковская Л.

Ангел – класс юниоры, отлично, Лучшая кобель Юниор, JCAC.

МОНОпородная выставка ранг ПК «Гардиан» Судья Олейникова З.

Rus Haus Vorhut Nubis for Legend Revival – класс беби, оч.перспективно, Лучший Беби кобель, Лучший Беби породы, БЕСТ Беби- 2!
Магия Востока Звездочка Приморья – класс промежуток, отлично, Лучшая Сука Породы, ПК, Лучший Представитель Породы, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ, BIS-1!!!

Региональная выставка РФСС «Скиф» Судья Трофимов.

Магия Востока Звездочка Приморья – класс промежуток, отлично, Лучшая Сука Породы, САС, ЧФ РФЛС, Лучший Представитель Породы.
Агароза – класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, JCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший представитель Породы! BIG-1! ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ!

Всероссийская выставка ОАНКОО КК «Гардиан» Судья Олейникова З.

Магия Востока Звездочка Приморья – класс промежуток, отлично, Лучшая Сука Породы, САС, ЧФ РФЛС, Лучший Представитель Породы.BIG - 2!
Агароза – класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, JCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший представитель Породы! BIG-3!

МОНОпородная выставка ранг КЧК «Русский стандарт» Судья Miodrag Vretenicic (Монтенегро).

Гранд Дефенс Рус-с Чай с Вареньем – класс юниоры, отлично, ЮКЧК, лучший кобель Юниор, лучший Юниор породы, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ!

Региональная выставка ОАНКОО «Фаворит» Судья Герасиова М.

Агароза – класс юниоры, отлично 2 место.
Магия Востока Звездочка Приморья – класс промежуток, отлично, Лучшая Сука Породы, САС, КЧФ ОАНКОО, Лучший Представитель Породы

Региональная выставка РФСС «АКС» Судья Mario Renato Leme Duarte (Бразилия).

Агароза – класс юниоры, отлично 3 место.
Магия Востока Звездочка Приморья – класс промежуток, отлично, Лучшая Сука Породы, САС, КЧФ РФСС, Лучший Представитель Породы

Всероссийская выставка РФЛС МКОО «Белый Клык» Судья Патрина М..

Магия Востока Звездочка Приморья – класс промежуток, отлично, Лучшая Сука Породы, САС, ЧФ РФЛС, Лучший Представитель Породы.

Интернациональная выставка «СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2011» Судья Otakar Vondrous-CZ (Чехия).

Андромеда – класс юниоры, отлично, JCAC, ЛСЮ, ЛЮ!

Всероссийская выставка РФСС КЦ «ГАЛАКТИКА» Судья Бровкина Т.И.

Андромеда – класс юниоры, отлично, R.JCAC.
Гранд Дефенс Рус-с Чай с Вареньем – класс юниоры, отлично, JCAC, ЛКЮ, ЛЮ.

Всероссийская выставка РФСС «АРТА-ОБНИНСК» Судья Олейникова (Украина).

Андромеда – класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, JCAC, Лучший Юниор породы!
Гранд Дефенс Рус-с Чай с Вареньем – класс юниоры, отлично, JCAC, ЛКЮ, ЛЮ, ЛПП.

Всероссийская выставка РФЛС «ГЛОБУС» Судья Бурыкин.

Гранд Дефенс Рус-с Чай с Вареньем – класс юниоры, отлично, JCAC, ЛКЮ, ЛЮ, ЛПП.

Региональная выставка РФЛС «ГЛОБУС» Судья Zoran Curcic (Сербия).

Андромеда – класс юниоры, отлично.
Гранд Дефенс Рус-с Чай с Вареньем – класс юниоры, отлично, JCAC, ЛКЮ, ЛЮ, ЛПП.

МОНОпородная выставка ранг КЧК «Екселент» Судья Глухова Л.

Rus Haus Vorhut Nubis for Legend Revival – класс беби, оч.перспективно, Лучший Беби кобель, Лучший Беби породы, БЕСТ Беби- 2!

Региональная выставка РФЛС «ПРОФЕССИОНАЛ» Судья Васильев

Андромеда – класс юниоры, отлично, R. JCAC

Всероссийская выставка РФЛС РОО «ЦЕНТР АЛЬЯНС» Судья Губина В.

Магия Востока Звездочка Приморья – класс юниоры, отлично, JCAC, ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП, BIG-4!

Региональная выставка РФЛС РОО «ЦЕНТР АЛЬЯНС» Судья Краковская Л.

Шанс Каллисто – класс открытый, отлично, CW,CAC,ЛС, КЧФ РФЛС.
Андромеда – класс юниоры, отлично, 2 место.
Магия Востока Звездочка Приморья – класс юниоры, отлично, JCAC, ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП, BIG-5

Всероссийская выставка РФЛС МЦК «Русь» Давидовски

Атлантида – класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, JСАС, Лучший Юниор породы, Лучший Представитель Породы!

Региональная выставка РФЛС «БЕЛЫЙ КЛЫК» Бурыкин

Шанс Каллисто – класс открытый, отлично, Лучшая сука, САС, КЧФ РФЛС.
Rus Haus Vorhut Nubis for Legend Revival – класс беби, оч.перспективно, Лучший Беби кобель, Лучший Беби породы, БЕСТ Беби- 4!

Региональная выставка РФЛС «НИКА» Герасимова М.

Шанс Каллисто – класс открытый, отлично, 2 место.
Rus Haus Vorhut Nubis for Legend Revival – класс беби, оч.перспективно, Лучший Беби кобель, Лучший Беби породы, БЕСТ Беби - 3!

Всероссийская выставка РФЛС «СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФА -2011» Судья Алексеева Е.

Шанс Каллисто – класс открытый, отлично, 2 место.

Всероссийская выставка РФСС «ЯРОСЛАВСКАЯ ВЕСНА-2011» Судья Баужес Е.

Армагеддон – класс юниоров, отлично, 3 место
Андромеда – класс юниоры, отлично, 2 место.
Шанс Каллисто – класс открытый, отлично, CW,CAC,ЧФ РФСС.

Всероссийская выставка ОАНКОО РОО КК «Планета собак» Судья Баужес Е.

Шанс Каллисто – класс открытый, отлично, 2 место.
Атлантида – класс юниоры, отлично, JCAC, Лучшая сука Юниор.

Всероссийская выставка РФЛС «АМИГО 2011» Судья Абракимов

Шанс Каллисто – класс открытый, отлично.
Атлантида – класс юниоры, отлично.
Магия Востока Звездочка Приморья – класс юниоры, отлично,CW, JCAC, ЛС, ЛПП.

Всероссийская выставка РФЛС «КУБОК ГУБЕРНАТОРА» Судья Отровская М.Г.

Армагеддон – класс юниоров, отлично, Лучший кобель Юниор, JCAC.
Андромеда – класс юниоры, отлично, Лучшая сука Юниор, Лучший Юниор Породы, JCAC.
Шанс Каллисто – класс открытый, отлично, CW,CAC,КЧФ РФЛС.
Магия Востока Звездочка Приморья – класс юниоров, отлично, Лучшая сука Юниор, Лучший Юниор Породы, JCAC.

Всероссийская выставка РФОС «ФОРТУНА» Судья Гаврилова Я.А.

Шанс Каллисто – класс открытый, отлично, CW,CAC,ЛС,ЧФ.
Агароза – класс щенков, оч.перспективно, Лучший щенок сука, Лучший щенок породы.

Всероссийская выставка РФЛС «ИМПЕРИЯ» Судья Сенашенко Е.В.

Атлантида – класс щенков, оч.перспективно, Лучший щенок сука, Лучший щенок породы.

Региональная выставка ОАНКОО «ТУЛЬСКИЕ ЗВЕЗДЫ» Судья Трофимов Д.В.

Шанс Каллисто - класс открытый, отлично, CW,CAC,ЛС,ЛПП, КЧФ.
Андромеда – класс щенков, оч.перспективно,Лучший щенок сука,Лучший щенок породы.
Магия Востока Звездочка Приморья – класс юниоры, отлично,CW, JCAC, ЛС, ЛПП.

Всероссийская выставка СЛЖ «АЛИСА» Судья Прозоров Д.

Андромеда – класс щенков, оч.перспективно.
Магия Востока Звездочка Приморья – класс юниоры, отлично,CW, JCAC, ЛС.

Всероссийская выставка МОО «КЛС Антей» Судья Васильев О.

Ангел – оч.перспективно, Лучший щенок кобель, Лучший щенок породы.

Региональная выставка РФЛС «ЭЛЕГИЯ ПРЕСТИЖ» Судья Оганова Н.Ю.

Шанс Каллисто - класс открытый, отлично, CW,CAC,ЛС,ЛПП, КЧФ.
Андромеда – класс Беби, оч.перспективно, Лучший Беби сука,Лучший Беби породы.

Региональная выставка «ИМПЕРИЯ-октябрь 2010» Судья Барбосов.

Атлантида - класс Беби, оч.перспективно, Лучший Беби сука.
Ангел - класс Беби, оч.перспективно, Лучший Беби кобель, Лучший Беби породы,
BEST Беби – 1!

Всероссийская выставка МОРОО «КПЦ» Судья Васильев О.

Атлантида – класс Беби, оч.перспективно, 2 место.
Ангел – класс Беби, оч.перспективно, 3 место.

Интернациональная, Монопородная выставка «РОССИЯ»

Андромеда - класс Беби, оч.перспективно.
Армагеддон – класс Беби, оч.перспективно.
Yudzhi Afrodita Luxury Springster – класс чемпионов, отлично, СС, 3 место.

Региональная выставка КСС УСЦ «Перово» - ФРК «КВАНДО» Судья Ширяева.

Андромеда – класс Беби, оч.перспективно.
Армагеддон – класс Беби, оч.перспективно, Лучший кобель Беби.

Региональная выставка «Маджестик Айс Дог Шоу Осень 2010»

Андромеда – класс Беби, оч.перспективно, Лучшая сука Беби.
Армагеддон – класс Беби, оч.перспективно, Лучший кобель Беби, Лучший Беби породы.